Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume I: Bücher 1-3

Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume I: Bücher 1-3

Author:
Series: German Translation
ASIN: B09R2F99KV
ISBN: 9781988812984
Buy from Amazon
About the Book

Rasante Thriller mit Wendungen, bei denen Du den Atem anhalten wirst.

Verpasse auch die ersten drei Bücher aus der preisgekrönten Kalte Gerechtigkeit Serie der New York Times Bestsellerautorin Toni Anderson. Die sind jetzt in einer praktischen Box-Sammlung.

„Eine brandneue Autorin für mich, und schon hat sie mich soweit, dass ich einfach alles von ihr lesen MUSS. Ich kann es nicht einmal in Worte fassen, wie sehr ich dieses Buch geliebt habe.” 5-STERNE Leserbewertung

Im Boxset enthalten sind: Ein kalter, dunkler Ort (Buch 1) Kalte Jagd (Buch 2) Kaltes Morgenlicht (Buch 3)

Jedes Buch erzählt eine unabhängige Geschichte mit einem anderen Helden und einer anderen Heldin.

Ein kalter, dunkler Ort Sie ist eine FBI-Agentin, die den Mörder ihrer Zwillingsschwester jagt. Er ist ein Auftragskiller, der für ihre Sicherheit sterben würde. Sein Geheimnis wird sie beide zerstören.

Kalte Jagd Eine verzweifelte, alleinerziehende Mutter, die ihr Kind beschützt. Ein engagierter FBI-Agent, der eine Spur verfolgt. Rücksichtslose Terroristen, die beide tot sehen wollen.

Kaltes Morgenlicht Die Tochter des berüchtigtsten russischen Spions der Geschichte ist entschlossen, die Unschuld ihres Vaters zu beweisen – mit oder ohne die Hilfe von FBI-Agent Matt Lazlo.

Rasante Thriller für Fans von Melinda Leigh und Loreth Anne White.

Look Inside
Disclosure of Material Connection: Some of the links in the page above are "affiliate links." This means if you click on the link and purchase the item, I will receive an affiliate commission. I am disclosing this in accordance with the Federal Trade Commission's 16 CFR, Part 255: "Guides Concerning the Use of Endorsements and Testimonials in Advertising."