Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume IV: Bücher 10-12

Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume IV: Bücher 10-12

Author:
Series: German Translation
ASIN: B09R4NMX59
ISBN: 9781990721014
Buy from Amazon
About the Book

Rasante Thriller mit Wendungen, bei denen Du den Atem anhalten wirst.

Verpasse auch nicht die preisgekrönten Kalte Gerechtigkeit Reihe der New York Times Bestsellerautorin Toni Anderson. Die gibt es jetzt in einer praktischen Box-Sammlung.

„Quentin Savage ist der Held, auf den du gewartet hast.“ – Adriana Anders, Autorin von WHITEOUT.

Im Boxset enthalten sind:
Kaltblütig (Buch 10)
Kalt und tödlich (Buch 11)
Kälter als die Sünde (Buch 12)

Jedes Buch erzählt eine unabhängige Geschichte mit einem anderen Helden und einer anderen Heldin.

Kaltblütig
Eine Journalistin sucht die Wahrheit über den Tod ihrer besten Freundin.
Ein FBI-Agent will genau dies verhindern.
Während ein tödliches Komplott Tausende bedroht …

Kalt und tödlich
Ein engagierter FBI-Unterhändler.
Eine eigensinnige Rookie-Agentin.
Ein Serienmörder, der sie beide tot sehen will.

Kälter als die Sünde
Was passiert, wenn der beste FBI-Unterhändler
Zu einem machtlosen Gefangenen wird?
Der schlimmste Albtraum von Quentin Savage hat gerade erst begonnen.

Rasante Thriller für Fans von Susan Stoker und Maya Banks.

Look Inside
Disclosure of Material Connection: Some of the links in the page above are "affiliate links." This means if you click on the link and purchase the item, I will receive an affiliate commission. I am disclosing this in accordance with the Federal Trade Commission's 16 CFR, Part 255: "Guides Concerning the Use of Endorsements and Testimonials in Advertising."