Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume II: Bücher 4-6

Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume II: Bücher 4-6

Author:
Series: German Translation
ASIN: B09R29NG6Q
ISBN: 9781988812991
Buy from Amazon
About the Book

Rasante Thriller mit Wendungen, bei denen Du den Atem anhalten wirst.

Verpasse auch nicht die preisgekrönten Kalte Gerechtigkeit Reihe der New York Times Bestsellerautorin Toni Anderson. Die gibt es jetzt in einer praktischen Box-Sammlung.

„Toni Anderson schreibt romantische Spannungsromane, die man einfach lesen muss, mit beinharten, smarten Heldinnen, anbetungswürdigen Helden und enggestrickter Spannung, die Sie im Ungewissen lässt von der ersten Seite bis zur letzten, schockierenden Wendung.” -Wall Street Journal Bestsellerautorin Melinda Leigh.

Im Boxset enthalten sind:
Kalte Angst (Buch 4)
Kalte Schatten (Buch 5)
Kaltes Herz (Buch 6)

Jedes Buch erzählt eine unabhängige Geschichte mit einem anderen Helden und einer anderen Heldin.

Kalte Angst
FBI-Agent Lincoln Frazer ist fest entschlossen, dass neue Verbrechen die Hinrichtung eines verurteilten Serienmörders nicht verzögern werden – aber welche dunklen Geheimnisse verbirgt die schöne Dr. Izzy Campbell?

Kalte Schatten
Ist Audrey Lockhart eine tödliche Attentäterin oder ein unschuldiger Sündenbock?
CIA-Offizier Patrick Killion sieht nur einen Weg, das herauszufinden.
Er muss ihr Vertrauen gewinnen und es anschließend verraten.

Kaltes Herz
Detective Erin Donovan hat den Sexualstraftäter verhaftet, der im vergangenen Sommer ihre Universitätsstadt in Angst und Schrecken versetzt hat – oder etwa nicht? Verpasse nicht diesen spannenden Thriller.

Rasante Thriller für Fans von Allison Brennan und Laura Griffin.

Look Inside
Disclosure of Material Connection: Some of the links in the page above are "affiliate links." This means if you click on the link and purchase the item, I will receive an affiliate commission. I am disclosing this in accordance with the Federal Trade Commission's 16 CFR, Part 255: "Guides Concerning the Use of Endorsements and Testimonials in Advertising."