Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume V: Bücher 13-15

Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume V: Bücher 13-15

Author:
Series: German Translation
ASIN: B09R4V2QSH
ISBN: 9781990721021
Buy from Amazon
About the Book

Rasante Thriller mit Wendungen, bei denen Du den Atem anhalten wirst.

Verpasse auch nicht die preisgekrönten Kalte Gerechtigkeit Reihe der New York Times Bestsellerautorin Toni Anderson. Die gibt es jetzt in einer praktischen Box-Sammlung.

KALTE BÖSE LÜGEN ist ein temporeicher Thriller, verpackt in eine glühend heiße Romanze.“ – Lisa Regan, USA Today– und Wall Street Journal-Bestsellerautorin.

Im Boxset enthalten sind:
Kalte böse Lügen (Buch 13)
Kalter grausamer Kuss (Buch 14)
Eiskalt (Buch 15)

Jedes Buch erzählt eine unabhängige Geschichte mit einem anderen Helden und einer anderen Heldin.

Kalte böse Lügen
Eine FBI-Unterhändlerin ist gezwungen, mit einem anmaßenden Einsatzteamleiter zusammenzuarbeiten, während sie versucht, das Geheimnis über den Tod einer jungen Frau zu lüften.

Kalter grausamer Kuss
Eine Entführung mit Lösegeldforderung
wird zu einer politischen Zeitbombe,
als ein russischer Spion in der amerikanischen Botschaft entdeckt wird.

Eiskalt
Von einer vulkanischen Insel in Indonesien …
Bis zu einem eisigen Winter in Alaska.
Die Gefahr lauert auf Schritt und Tritt auf Darby O’Roarke.

Ein rasanter Thriller für Fans von Mary Burton und Lisa Regan.

Look Inside
Disclosure of Material Connection: Some of the links in the page above are "affiliate links." This means if you click on the link and purchase the item, I will receive an affiliate commission. I am disclosing this in accordance with the Federal Trade Commission's 16 CFR, Part 255: "Guides Concerning the Use of Endorsements and Testimonials in Advertising."