Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume III: Bücher 7-9

Kalte Gerechtigkeit Reihe Volume III: Bücher 7-9

Author:
Series: German Translation
ASIN: B09R4N3GGW
ISBN: 9781990721007
Buy from Amazon
About the Book

Rasante Thriller mit Wendungen, bei denen Du den Atem anhalten wirst.

Verpasse auch nicht die preisgekrönten Kalte Gerechtigkeit Reihe der New York Times Bestsellerautorin Toni Anderson. Die gibt es jetzt in einer praktischen Box-Sammlung.

“Spannung+Drama+Gefährlich = Romantiktriller.” ⭐⭐⭐⭐⭐

Im Boxset enthalten sind:
Kaltes Geheimnis (Buch 7)
Kalte Bosheit (Buch 8)
Eiskaltes Versprechen (Buch 9)

Jedes Buch erzählt eine unabhängige Geschichte mit einem anderen Helden und einer anderen Heldin.

Kaltes Geheimnis
Der engagierte FBI-Agent Lucas Randall entdeckt, sich in seine Kollegin zu verlieben, könnte das Gefährlichste sein, was er je getan hat.

Kalte Bosheit
Vor zwanzig Jahren stahl ein Undercover-Agent des FBI ihr Herz und zerstörte ihre Familie. Jetzt ist er zurück, und sie ist seine Hauptverdächtige.

Eiskaltes Versprechen
Liebe, Biowaffen und die Wichtigkeit, Versprechen zu halten.

Rasante Thriller für Fans von Karen Rose und Sandra Brown.

Look Inside
Disclosure of Material Connection: Some of the links in the page above are "affiliate links." This means if you click on the link and purchase the item, I will receive an affiliate commission. I am disclosing this in accordance with the Federal Trade Commission's 16 CFR, Part 255: "Guides Concerning the Use of Endorsements and Testimonials in Advertising."